Contactos

Comunícate con nosotros

Atención al Cliente

Atención: de lunes a viernes de 08h00 a 20h00

Nombres:
Teléfono:
Correo:
Francisco Lozano
073105033
francisco.lozano@indynet.net.ec

 

Soporte Técnico

Tenemos un personal técnico altamente capacitado para resolver cualquier tipo de problemas relacionado con su servicio.
Atención: de domingo a lunes las 24 horas

Nivel 1
Nombre
Teléfono
Correo
Angel Saca
0980099378
angel.saca@indynet.net.ec
Nivel 2
Nombre
Teléfono
Correo
Luis Guaillas
0968848996
luis.guaillas@indynet.net.ec
Nivel 3
Nombre
Teléfono
Correo
Inti Lozano
0985097718
inti.lozano@indynet.net.ec
Gerente Técnico
Nombre
Teléfono
Correo
Manuel Lozano
0997393098 / 0962638606
manuel.lozano@indynet.net.ec
Contabilidad

Si tiene dudas con saldos o reporte de pagos comuníquese con eldepartamento de contabilidad.

Atención de lunes a viernes de 08h00 a 19h00

Nombre:
Correo:
Teléfono:
Ana Lozano
0991069453
contabilidad@indynet.net.ec

 

Gerencia

Atención de lunes a viernes de 8h00 a 18h00

Nombre:
Correo:
Teléfono:
Ana Lozano
0991069453
gerencia@indynet.net.ec